WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層
VIP精品區,資源無限好賺金任務區,輕松賺金幣
加入VIP,享受高級特權宣傳賺金又升級,超級棒

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
4 O6 B7 C! U, h4 ]3 e. Q: l; @??^^????????????!????????????????!
6 V9 k+ D% Z, ]$ X
Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний ! s1 k, r% S/ ~1 O. h8 Q
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску
+ y/ D0 g  U1 z9 @) Tнапрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
; i: M1 `. \% f9 g: |погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой 8 }9 B' T  M$ Q+ J
деньги пришлось докупать бракованные модули . ! m. M$ M. b; e9 {- u. W* O/ C# z1 }
Но в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
* ^/ t% A% o# S6 Rкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру ! q  H2 R" z5 w# y9 E: ?- {
красиво разрисовал что в нашем 3 P& L6 m  u8 ^6 W
городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
$ J0 h$ U" t: e  t: x( H$ Zкоторые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит 3 |- w4 s5 ]( _& `5 p
с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму * W- _. |% R4 P- o0 H3 k- P
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был 8 J9 I0 F) I# ~% [8 v; d8 X- D4 c
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
4 w2 _3 \9 }4 ?придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо
! g. k; ?* y7 @2 y* d5 B* A- U3 R  Yбыло улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
. r5 |1 C4 F1 @5 O: Y* \его порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
; C& i8 L5 ~4 fВывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было ' X) Y, f$ K8 q6 W9 w; |
проблем при получений, в общем она готовилась около полутора
8 W% _1 ~9 b- J8 |# Z5 oмесяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески 6 T1 \+ M. R7 O: B5 z& Q& Y7 v: G
не договора ни документов там не оказалось, перед тем как & K1 A" @+ O' R- v+ N- A
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей 2 a& z3 o" I' Y& k
не работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал   `, z) f8 Y0 f1 {4 Y' p2 @
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли # |; F# c4 d' V$ l- ~( I
положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну
% O: q1 e3 p, r( C' p# Zладно поправили один раз завилась , повесели не работает
) _. `7 w. m1 ]3 t$ nвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру - C4 O3 ~' r- X
который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо
# D) q7 D1 f* O7 Z4 E9 Sбыло) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
' Y7 c1 s. g& x6 Kсгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем 1 G- z( f# M; l6 b
со след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели % [! k& A( [) ]2 P+ S5 B
ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие 0 x; u. e$ `& j) n' f% n
мои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без   L. i9 U' g+ @( H
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
( j: L0 s: D! Y+ L" J$ t. P0 m+ Kмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
2 Y% a$ l/ D( F" t5 Fфиз. лицами а не с ИП .
* e& m! H9 \# B( `8 L8 o 6 ^/ q' o& h0 u. @
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是淩晨!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部